Новости

Часы Candino

  • Mar 11, 2021
  • Категория: Новости
  • Комментариев: 0

Candino – относительно молодая компания, которая начала свое производство в середине 20 века. С первых дней эта швейцарская марка стала стремительно и амбициозно завоевывать внимание покупателей, благодаря яркой стилистике и неоспоримой надежности своих механизмов. Ведь Candino – это бренд для смелых и харизматичных, для тех, кто стремится получать лучшее и никогда не сомневается в себе.

На сегодняшний день за этим названием кроются сотни безукоризненных моделей на все случаи жизни, которые уже завоевали расположение у публики и продолжают покорять своей оригинальностью. Наибольшей популярностью пользуются так называемые классические модели, которые прекрасно сочетаются практически с любой одеждой и подчеркивают статус своего владельца. Они изготавливаются с применением натуральной кожи и стали, содержат кварцевый высокоточный механизм, не поддающийся воздействиям окружающей среды. Также чаще всего устанавливается сапфировое или минеральное стекло для того чтобы предотвратить образование царапин или трещин, качественно защитить сам часовой механизм от повреждений. Часто модель дополняется такими нюансами как позолоченные стрелки, покрытые сверху люминесцентным напылением, или нетрадиционным циферблатом.

Спортивная же линейка Candino представляет собой такие же износостойкие и точные часы, однако внешне они гораздо более мощные и не столь сдержанные. Кроме того, они водонепроницаемы и потому позволяют носить их при любых условиях.

Женские часы Candino – это изящество и роскошь, которые трудно не оценить. Стильные и невероятно красивые они обязательно привлекут ваше внимание. А вот мужские варианты смогут удовлетворить желания даже самого требовательного владельца, ведь их выбор по-настоящему разнообразен и предусмотрителен.

Вы можете не сомневаться в том, что ваша покупка будет приятной. Бренд Candino предоставит для вас самые модные и прочные модели, которые станут вашим незаменимым аксессуаром. А гарантия 12 месяцев станет успешным залогом того, что эти часы никогда не позволят вам опоздать на важное свидание или деловую встречу.

Будьте прекрасными и пунктуальными вместе с торговой маркой Candino!

Candino
Комментариев: 0
Комментариев нет
Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля*