Новости

Часы Festina – лучшее решение для деловых и пунктуальных людей

  • Mar 11, 2021
  • Категория: Новости
  • Комментариев: 0

Компания Festina была основана в Швейцарии еще в далеком 1902 году. За историю своего существования она прославилась механизмами самого точного времени. И сейчас является официальным хронометром в спортивных соревнованиях. Владельцы всегда заботились и заботиться о своей репутации, поэтому используют только высококачественные материалы. На данный момент – это одна из самых популярных фирм во всей Европе, а на рынок Украины данный бренд пришел относительно недавно, но уже покорил многих украинцев.

До недавнего времени Festina выпускала лишь элитные дорогостоящие модели, сделанные из золота и платины, с инкрустацией драгоценных камней. Сейчас же владельцы расширили круг своих клиентов, оставив механизм прежним, но заменив дорогостоящие материалы на высококачественную сталь. Стоит отметить, что сейчас часы Festina изготавливают в двух странах. В Швейцарии делают детали часов, а в Испании их собирают. Это помогает сэкономить на стоимости часов, так как в Швейцарии работа часовщиков стоит очень дорого. Но эксклюзивные модели изготовляются и собираются исключительно в Швейцарии.

Каждую модель делают водонепроницаемой, защищённой от внешних повреждений и даже если внутрь попадает пыль работа механизма остается прежней. Срок службы оригинальной батарейки составляет около трех лет. В год Festina производит более миллиона моделей часов в год, но это не мешает следить за качеством каждой детали.

Подчеркнуть свой статус делового и преуспевающего человека вы с легкостью сможете со швейцарским качеством Festina. Данный бренд – это современные технологии, точность времени, надежный механизм и идеальное сочетание цены и качества.

Все самые оригинальные, стильные модели часов Festina вы можете найти в нашем магазине. Подтверждая надежность данного бренда, мы предоставляем вам гарантию на 2 года.

Festina
Комментариев: 0
Комментариев нет
Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля*