Новости

Часы Jaguar: сочетание современного дизайна со столетним механизмом

  • Mar 11, 2021
  • Категория: Новости
  • Комментариев: 0

Jaguar – это бренд, который известен во всем мире. Он стал символом высокого статуса, стиля, качества и точности. За плечами данной компании сотня лет опыта, что можно наблюдать на примере любой модели, которая выпускается под брендом Jaguar. Название полностью соответствует своей продукции, часы сочетают в себе грацию хищника, воплощённая в плавных линиях дизайна, и функциональность надежных и, поистине, вечных механизмов Швейцарии.

Интересно то, что и по сей день часы производятся только в Швейцарии, у компании есть всего одна небольшая фабрика в горном районе, где часовщики передают свое мастерство по наследству. То есть, как и в начале своего существования над созданием бренда работают несколько одних и тех же семей.

Стоит отметить, что бренд Jaguar никогда не стремился расширить круг своих покупателей, продавая недорогие модели. Они работают и ориентируется только на элиту общества, которая готова потратить не одну тысячу долларов на часы. Именно поэтому, преимущественно, часы сделаны из золота, платины и с инкрустацией драгоценными компаниями. Также в некоторых моделях используются инновационные технологии.

На данный момент самой популярной считается коллекция «1938», в которой можно наблюдать за работой механизма, благодаря прозрачной задней крышке. Также при изготовлении этой модели были использовано золото, бриллианты и сапфировое стекло. Естественно, позволить такую модель можете не каждый, но есть у бренда Jaguar и более доступные часы, которые не уступают качеством. Ознакомиться с ними вы можете на нашем сайте.

Часы Jaguar вы не спутаете ни с одним другим известным брендом. Их безупречное исполнение, неповторимый стиль и элегантность подчеркивают индивидуальность своего владельца и показывают его высокий статус в обществе.

Комментариев: 0
Комментариев нет
Оставить отзыв

Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля*